Препарат димиа
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Димиа(прописывал врач) в упаковке 28 таблеток сейчас у меня осталось две зеленых, а месячных нет. Подскажите как принимать дальше если таблетки закончатся, а месячные еще не начнутся. Заранее спасибо.
3 ответа
Вв принииаете препарат по схеме независимо от кровянистых выделений. То есть вы принимаете 28 таблеток, а дальше начинаете приём с новой упаковки.
Алина 2016-12-17 11:01
Спасибо, а что делать если препарат кончится, а месячные не начнутся? Пить новую пачку с начала, а как только они начнутся бросать ту и покупать и пить другую пачку с начало?
Я все написал, принимаете по схеме независимо от выделений. 1 упаковка дальше вторая, третья и т. д.