Какип противозачаточные таблетки принимать после Лактинета?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос.
На какие противозачаточные таблетки перейти.
Второй месяц принимаю ЛАКТИНЕТ, ребенку уже 6 месяцев, кормлю грудью.
После того, как перестану кормить. На какие противозачаточные таблетки порекамендуете перейти. (Желательно чтобы побюджетнее были)

Ещё. месячные пока не пришли. Не знаю вдруг, когда перестану кормить, всё равно месячные не придут, а противозачаточные таблетки по инструкции нужно принимать в первый день месячных, то есть можно начать прием других кок сразу после окончания Лактинета, но защищаться другими способами ещё 7 дней? (как я делала при приёме лактинета)
Или не нужно защищаться, и дальше принимать другие кок, так как не надо делать перерыв в приёме таблеток.
Или как?
Буду очень признательна если ответите)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 15:51
  1. Здравствуйте! Можно перейти на регулон
Платная консультация
Диана 2020-07-13 13:02
То есть после того как закончится пачка лактинета, переходя на регулон, защищаться другими способами не нужно, да?