Совместимость Линдинет и Полисорба

Спрашивает: Анна666
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, врач назначила ОК линдинет, пью 16 день без пропусков каждый день в 10 утра, ночью был незащищенный половой акт, ночью началась жуткая диарея, с утра как обычно выпила таблетку ОК, где-то через час полисорб. Какова вероятность беременности? Жду с нетерпением вашего ответа. Заранее спасибо.
Теги: полисорб и противозачаточные таблетки, полисорб и противозачаточные таблетки принимать вместе, полисорб и противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 11:52
Здравствуйте! Полисорб запросто может сейчас повлиять на Линидинет. Это же сорбент. Если он принят менее, чем через 3-4 часа после Линидинета, считайте, что Вы таблетку не принимали
Платная консультация
Ника 2016-03-25 23:31
Добрый день! Скажите - принимаю джес второй месяц, хочу пропить полисорб курсом 5 дней по 1 разу в день (почистить кожу) через сколько часов после приема таблетки можно принимать данный сорбент? Есть ли риск снижения контрацептивного эффекта если да то сколько дней необходимо будет предохранятся дополнительными методами после окончания курса полисорба. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-27 14:26
Здравствуйте! Я уже писала выше - почитайте
Платная консультация
Ангелина 2017-06-13 15:14
Добрый день! Скажите пожалуйста, а можно ли принимать Полисорб или уголь в 4-х дневный перерыв ок, во время приема таблеток плацебо? (если пить прям по инструкции, несколько раз в день до еды) Будет ли снижаться контрацептивный эффект ок в этот период? Спасибо заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 19:50
Здравствуйте. Нет, не будет. Да, можно
Платная консультация
Лиза 2022-02-05 20:47
Добрый вечер!
Я каждый день в 20: 30 пью таблетку
И я забыла про время своё, и выпила в это время полисорб! Когда уже выпила то вспомнила про таблетку
Скажите, пожалуйста, через сколько можно выпить таблетку после полисорба?
Нужно ли дополнительно предохраняться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-05 20:49
Здравствуйте. Через 3-4 часа. Если выдержите интервал - предохраняться не нужно
Платная консультация
Лена 2018-04-25 00:09
Здравствуйте, а можно ли принимать по вечерам ОК Белара, а по утрам полисорб? (В период сезона аллергии всегда помогали только сорбенты)