Линдинет 20 и Полисорб
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, вечером приняла Полисорб, а через час после этого Линдинет 20. Снизится ли действие контрацептива? (принимаю их уже 4 года, сегодня была 2 таблетка из упаковки) Нужно ли поступить как в случае с пропущенной таблеткой? Заранее благодарна за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность снижения контрацептивы оно эффекта большая, поэтому рекомендую воспользоваться правилом пропущенной таблетки.