Применение линдинет 20 и фитолакс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 1. подскажите пожалуйста, сильно ли снижают послабляющие "Фитолакс " действие Линдинет 20? Я принимаю противозачаточные утром, слабительные примерно в 16: 00-18: 00. 2. Возможна ли беременность во время месячных в семидневный перерыв? (противозачаточные принимаю 4 месяц) Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность в семидневный перерыв не возможна, слабительное может снижать концентрацептивное действие, дополнительно предохраняйтесь