Пропуск противозачаточной таблетки Силуэт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Силуэт пол года, после семидневного перерыва была выпита первая таблетка это вторник, в среду я забыла выпить вторую, в четверг был незащищённый половой акт и я выпила сразу 2 таблетки, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 18:04
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2021-05-21 18:44
Спасибо! Тогда возможно мне следует принять постинор? Раз беременность вероятна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 18:46
Я бы не рекомендовала вслепую. Лучше сделать УЗИ и понять, есть ли необходимость
Платная консультация
Мария 2021-05-21 19:16
А что сейчас можно увидеть на узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 19:21
Есть ли овуляция, начал ли расти фолликул, что по толщине эндометрия