Вероятность беременности при пропуске противозачаточных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Есть диагноз аденомиоз матки. Из-за этого прописали силуэт.
Здравствуйте, пропустила 6ю таблетку силуэт, выпила на 7й день в обед. 7ю таблетку, как всегда, выпила вечером. На 13день был не защищенный ПА. через 2дня началась молочница. Подскажите, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-17 12:39
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова