Пропуск противозачаточных таблеткок, срочно!
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью клайра таблетки, на 7 день забыла выпить таблетку и выпила через 5часов 30 минут, половой акт был 4 дня назад, могу ли я забеременеть? И какая вероятность от этих таблеток в прибавке веса и как отказаться от них и перестать пить?
5 ответов
Здравствуйте!
Вероятность беременности низкая.
Вероятность повышения веса низкая. Просто допиваете упаковку, следующую не начинаете
Вероятность беременности низкая.
Платная консультация
Диана 2021-04-11 11:45
А если я допью пачку противозачаточных таблеток под название клайра, какая вероятность того что забеременнюю после того как перестану пить их?
И какие последствия будут если перестать их пить?
Диана Тоесть если я перестану пить противозачаточные таблетки клайра, то забеременнюю?
А если после того как я перестану пить и начну предохраняться контрацептивами, то все равно забеременнюю?
И осталось ещё 20 таблеток и если я допью но все эти дни буду предохраняться, все равно забеременюю?