Вероятность беременности если пропустил 16 таблетку линдинет 20

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите советом. Пью таблетки линдинет 20 уже больше года. Не всегда по графику. Обычно конфузов не было. Но в этом месяце я пропустила 10 или 11 таблетку. Выпила на след день. Через пару дней началась мазня. Длилась долго где то дней 5. Таблетки пить продолжала. Затем был незащищенный половой акт на 16 таблетке, которую я опять таки пропустила и выпила уже более чем через 12 часов, получается после приема крайней таблетки прошло более 36 часов. Следующую таблетку выпила по графику. И вот 18 опять пропустила. Понимаю что такое поведение безалаберное, но на то были свои обстоятельства. Скажите пожалуйста с учетом всех факторов (мазня, пропуск таблеток) какова вероятность наступление беременности. Спасибо заранее.
Теги: пропуск таблетки линдинет 20 вероятность беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 10:46
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
jktcz 2016-12-06 10:53
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста а прием таблеток отменить пока не узнаю беременна или нет. В пачке с учетом пропущенной еще 4 шт.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 10:58
Нет, все принимаете пока. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если будет беременность - отмените. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова