Прием препарата Лея с пропуском таблеток

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пропила три упаковки препарата "Лея" (он же "Джес"). Во время приема таблеток из 4 упаковки на 14 и 15 день приема, был пропуск таблеток, вследствие чего начались кровяные выделения, выпила две пропущенные таблетки одновременно и продолжила пить препарат как обычно (кровяные выделеения сразу прекратились). После этого на 5 день после пропуска таблеток был незащищенный ПА (все эти пять дней таблетки принимала как обычно). Вопрос: какова вероятность беременности? (сейчас выпила две пустых таблетки из упаковки, но кровяные выделеения пока не начались). Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-26 08:35
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя.
Платная консультация
Мария 2020-06-26 08:59
Понятно, спасибо. А через какое время поле ПА можно сделать тест или УЗИ или кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-26 11:28
Лучше ХГЧ. Достовернее. Через 10 дней