Пропуск ок
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста. Принимаю Димия уже пол года. Получилось что вместо 22 таблетки выпила 28 таблетку и вместо 23 -27. На следующий день выпила 24 и 23, через день 22, как посоветовала знакомая медсестра. Пропустила 4 дня и начала новую пачку. Месячные очень скудные. Как велика вероятность забеременеть. В дни пропуска па не было, только в дни приема таблеток
3 ответа
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-01-20 17:16
Па был в день приема 22 и 24 таблетки, потом не было 7 дней. Все равно исключить нельзя?
Полностью - нет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова