После приема таблетки женален месячных нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был не защищенный ПА 6 числа. Через 12часов выпила таблетку Женален, месячные должны были начаться с 17 по23 число. Сегодня 27 досихпор не начались. ТЕСТ отрицательный. По началу были рези внизу живота, сейчас тянет в левом боку. Что это может быть? Есть вероятность на то, что я беременна?
Теги: выпила таблетку женален месячных нет левый бок тянет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231