Длительные кровяные выделения
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Была пропущена 11я таблетка клайры. Выпила ее вместе с 12й вечером в 21.00. то есть когда обнаружила пропуск. Пью их 1,5 года. Стараюсь в одно и то же время в 21.00. В этот день утром когда не знала о пропуске был половой акт. То есть пропущенную таблетку с очередной выпила 24 февраля. С тех пор каждый день кровяные выделения. На следующей неделе должна закончиться упаковка клайры в среду. Скажите какова вероятность беременности? И как быть с выделениями? К врачу проблематично обратиться. В инструкции при пропуске 11 таблетки нужно выпить ее даже если и 2 одновременно, но потом предохраняться 9 дней дополнительно.
4 ответа
Ира 2020-03-05 22:09
Маргарита Гегамовна, спасибо за быстрый ответ. У меня еще 2 тревожащих вопроса. 1. Как быть с кровянистыми выделениями которые идут уже вторую неделю? Не очень обильно. Но идут. Это видимо из-за пропуска таблетки. Что-то нужно предпринимать или они пройдут сами? 2. Будет ли необходимость в дополнительных мерах контрацепции когда начну новую упаковку клайры через неделю?