Пропуск Линдинет 20
Спрашивает: dasha_shega
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: других заболеваний не имею
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос. Я принимаю таблетки Линдинет 20 больше года, без сбоев и проблем. 2 дня назад пропустила таблетку, засиделись в гостях. Вспомнила только сейчас, когда пошла пить очередную таблетку. Последние сутки у меня коричневые мажущие выделения, я прочитала, что это объясняется пропуском таблетки. Обнаружв пропуск, выпила сразу 2 таблетки (по прошествии 2 суток после пропуска). Незащищенный акт был с утра в день пропуска таблетки, после не было. Велика ли вероятность беременности? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова