Пропуск таблетки линдинет 20, начала пить вторую пачку без перерыва
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 уже год без пропусков регулярно, и забыла выпить 15 таблетку вспомнила через сутки, выпила две таблетки сразу после чего допила блистер, и начала пить без пеперерыва упаковку, это нормально что все это время приема второй пачки Нет месячных, тоесть когда без перерыва начал пить таблетки, есть ли возможность беременности?
5 ответов
Здравствуйте!
Вероятность беременности крайне низка. По поводу месячных- их у вас давно нет, у вас есть менстуральноподобная реакция на отмену препарата., так что все у вас нормально, не переживайте!
Платная консультация
Ольга 2018-11-19 20:52
Спасибо за ответ) Но менструальноподобных реакций если я правильно поняла тоже не было, завтра у меня первый день перерыва в этот перерыв ждать месячные?
Все верно, перерыва в препарате не было, соответственно и не было такой реакции в виде выделений красного или коричневого цвета. Как начнётся перерыв, скорей всего на 3-4 день будут эти выделения
Платная консультация
Анастасия Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пропустила одну из таблеток с 7 по 11, обнаружила это только на 12, выпила сразу 11 и 12. Сколько нужно предохраняться, и нужно ли начинать после 21 таблетки новую упаковку без перерыва?