Пропуск таблетки на третьей неделе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Я принимаю таблетки Минизистон 20 фем. На 16-ый день забыла выпить таблетку и выпила на 17-ый сразу две, по времени как пью их обычно. На 13-ый день был не прерванный половой акт. На следующий день появились симптомы молочницы. Таблеток никаких от молочницы я не пила. В инструкции к Минизистон 20 фем написано, что необходимо начать прием второй пачки драже без перерыва и предохраняться не обязательно. Какова вероятность беременности. Что делать дальше? И в случае приема второй пачки без перерыва стоит ли предохраняться, а главное, не вредно ли пить две пачки драже без перерыва? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 09:51
Здравствуйте! Инструкция написана для того, чтобы ее читали и ею пользовались. Делайте то, что там написано. Если контрацептивный эффект важен, то нужно сделать так, как рекомендуется