Пропуск таблетки более 12 часов (без отмены)

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пропустила таблетку Линдинет 20, прошло более 12 часов, выпила сразу две по инструкции (в пачке оставалось меньше 7 таблеток) в инструкции написано, что в данном случае нужно начинать вторую пачку без отмены, стоит ли так поступить и снизилась ли вероятность защиты?
(пропустила таблетку в пятницу, в этот же день был па незащищённый)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-02 12:04
Здравствуйте. Стоит всегда поступать по инструкции
Платная консультация
Дарья 2022-01-02 13:13
Благодарю за ответ, т. е мне нужно пропустить отмену в этот раз и начать сразу пить вторую пачку?