Пропуск 1 таблетки Жанин
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Помогите, дорогие врачи. Пожалуйста. Пью Жанин. Пропустила первую таблетку после 7 -дневного перерыва. Прошло более 24 часов. Могу ли я выпить сразу две? Или стоит пропустить этот месяц? Или пить в обычном режиме.? Спасибо большое за ответ.
4 ответа
Елена Янд 2018-02-17 19:41
Здравствуйте! На последней неделе приема жанина обнаружила, что остается одна невыпитая таблетка. То есть пропустила. Не знаю, когда. Что делать? Ведь на 1 день нарушится цикл