Пропуск 1 таблетки жанин
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, так получилось что я уехала и забыла купить таблетки жанин новую упаковку. Получается начну прием не на 8 день после перерыва, а на 9 день.
Половых контактов неделю до этого пропуска первой таблетки не было, и неделю буду использовать дополнительную защиту.
1. Есть ли риск беременности в этом случае?
2. Что будет если я пропущу первую таблетку? Опасно ли?
5 ответов
Здравствуйте. 1. если будете дополнительно предохраняться - нет. 2. Не совсем поняла. Вы уже пропустили
Платная консультация
Елена А если я пропустила начало новой упаковки, и начну на 9 день перерыва, то мне допивать 21 таблетку или теперь 20?