Пропуск первой таблетки противозачаточных мидиана, после 7 ми дневного перерыва

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимала противозачаточные Мидиана около 6 лет, после 7-ми дневного перерыва пропустила 1 день новой упаковки. Т. Е должна была начать новую упаковку 26 июня. Но выпила первую таблетку 27 июня. Я о делать дальше, так и продолжать пить и одну неделю защищённый половой акт. Или выпить 27 июня сразу две таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 09:37
Здравствуйте! Надо было принять сразу 2 таблетки и предохраняться 7 дней