Пропуск первой таблетки Линдинет 20 после 7 дневного перерыва
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью Линдинет 20, достаточно давно. 24 числа должна была выпить первую таблетку, после 7дневного перерыва, но была не в городе и не смогла выпить как положено. Подскажите, пожалуйста, как правильно теперь мне поступить.
3 ответа
Здравствуйте. Начинайте приём ок сейчас, но необхолимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.