Нет месячных при приёме джесс плюс
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, через год после родов врач назначил пить Джесс +. В первый день месячных выпила первую таблетку. На третей таблетки случился незащищеный половой акт. Сегодня выпила уже третью пыстышку, а месячных все нет. Возможна ли беременность? Когда начинать вторую пачку? И могут ли месячных совсем не быть?
1 ответ
Здравствуйте!
Беременность исключена. Вторую пачку начинаем после окончания неактивных таблеток в предыдущей упаковке