Джес плюс и мои ошибки

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью первый раз в жизни Джес плюс, выписал врач для лечения акне, сегодня третий день приема, но я обнаружила ошибку, вчера вместо 2-ого дня я по ошибке выпила восьмой. Третью таблетку еще не выпила, время приема 20.30. Что делать в этой ситуации? Уточню еще раз, контрацепция меня не волнует, мне важно лечение. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 20:59
Здравствуйте! Первый таблетки идут одинаковой концентрации действующего вещества, поэтому продолжайте в обычном режиме прием
Платная консультация
Софья 2020-10-17 21:02
Получается, сегодня я выпиваю таблетку за третий день как и положено, пропуская вторую. А саму вторую таблетку я выпью когда дойду до восьмой выпитой по ошибке. Верно?
Софья 2020-10-17 21:18
А с какой по счету таблетки тогда начинается другая грамовка гормона?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 21:29
Здравствуйте!
24 таблетки одинаковой дозировки, остальные 4 без гормона