Пропуск приема Джес плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня второй день месячных. Принимаю Джес плюс 2 года. Случайно потеряла 2-ю активную таблетку. Что делать? Пить третью таблетку как обычно? Нужна ли будет дополнительная контрацепция после менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-09 17:35
Здравствуйте. Вы уже прием пропустили или просто увидели, что сейчас ее нет для обычного времени?
Платная консультация
Екатерина 2019-12-09 17:37
Я ее положила сегодня на стол, ко времени приема обнаружила ее отсутствие
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-09 17:54
Примите третью таблетку и дальше все по графику.
Докупите еще одну пачку и оттуда возьмете недостающую в конце (активную)
Платная консультация
Екатерина 2019-12-09 18:04
А если не покупать еще одну пачку. Просто ради одной таблетки дорого получается они ведь не дешевые. В таком случае что делать? Дополнительная контрацепция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-09 18:05
В таком случае прием сразу новой пачки после окончания активных таблеток из этой
Платная консультация
Екатерина 2019-12-09 18:06
Спасибо большое за ваш ответ!