Пропуск приема Джес Плюс

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Елена Викторовна, добрый день. Принимаю Джесси Плюс 4 месяца. В этом месяце пришли месячные в срок (по окончанию старой пачки). Далее выпила 1-ую таблетку во время. Однако затем на второй день полностью пропустила прием. Из-за этого, не заметив, на третий день выпила таблетку #2, на четвертый - таблетку #3 на пятый - таблетку #4. То есть отставание в 1 день из-за одного дня пропуска. Скажите, пожалуйста, как быть сейчас: продолжать прием или как-то "догнать" график (то есть одна таблетка была пропущена 5 дней назад, на 2-ой день после окончания месячных)? Заранее спасибо. И каков риск беременности в этой связи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 12:41
Здравствуйте. Беременность возможна, если после пропуска были ПА в течении 7 дней. Выровняйте прием. Примите 2 таблетки