Пропуск приема джес плюс
Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 27 декабря делали чистку в связи с замершей беременностью. Менструация наступила 13 февраля, назначили Джес плюс с первого дня Менструальног цикла, но пропустила и не пила эти дни препарат, сегодня 7-й день. Подскажите, пожалуйста, как начать принимать данный препарат с первой таблетки или с 7?
1 ответ
Здравствуйте! Вы упустили время. Сейчас необходимо переждать цикл и с первого дня следующего цикла начинать прием с первой таблетки