Пропуск приема джес плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Джес Плюс. Пропустила прием одной таблетки (активной), обычно пью в 22: 00. на утро пришли месячные. Выпила пропущенную таблетку только через 15 часов. Думаю правильно ли я сделала, потому что пришли месячные и может нужно было новую упаковку начать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 13:06
Здравствуйте. Необходимо воспользоваться правилом пропущенной таблетки. И продолжать прием ок дальше по схеме.