Неправильное начало приема Джес плюс (10-й день цикла)
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Начала прием Джес плюс с 10-го дня цикла (до этого КОК принимала больше года назад, в течение одного месяца; обычный цикл составляет 24-25 дней). Не было возможности начать прием в первый день, не знала, что так нужно. Выпита уже одна таблетка, как быть теперь? Прекратить прием и уже со следующих месячных начать со второй таблетки или продолжить эту пачку? Заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Читать инструкцию надо всегда до использования препарата! Сейчас продолжайте приём препарата и дополнительно предохраняйтесь сестра дней. Далее по инструкции строго