Неправильное начало приема Джес плюс (10-й день цикла)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Начала прием Джес плюс с 10-го дня цикла (обычно цикл состаляет 24-25 дней). Не было возможности начать с первого дня цикла, и не знала об этом. Выпита уже одна таблетка. Как быть теперь? Прекратить прием и со следующих месячных начать со второй таблетки или продолжить уже эту пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 10:33
Здравствуйте. Прекратить прием и начать со следующего цикла нормально