Как правильно прекратить прием Джес
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
планирую прекратить прием "Джес". До этого принимала больше года. Мой врач сейчас в отпуске. Как наиболее оптимально это сделать? Нужно ли принимать дополнительно витамины, чтобы снизить вероятность побочных эффектов? Слышала, что надо постепенно уменьшать дозу препарата. Заранее спасибо.
Анастасия
8 ответов
Ирина 2018-10-22 11:37
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть побочные эффекты после прекращения приема Джес? Как может повести себя организм? (Хочу прекратить прием Джес после 6 циклов)
Спасибо за ответ
Ирина 2019-04-01 21:55
Добрый день, Елена Викторовна. Я два цикла пила Линдинет-30 для лечебной цели, на третьем цикле врач перевел на Джес+. Начались проблемы с венами на ногах, боль, тянет все ноги. Сейчас начала новую пачку Джеса - 6 таблетка, но я хочу прекратить прием. Что будет, возможна ли отмена на первой неделе приема?
Екатерина 2019-11-07 23:42
Здравствуйте. Я понимаю джес 7 дней. До 6 таблетки немного тошнило, с 6 таблетки стало плохо ночью упало давление, сильно тошнило и кружилась голова. С 7 таблетки заболели яичники. Завтра пить 8 тальнику, но я прочитала лучше инструкцию и узнала что допу Лида ошибку начала приникать джес за 10 дней до месячных. Что делать? Месячные должны придти через 2 дня.
Здравствуйте. Прекратить прием. Дождаться менструации. С первого дня цикла начать прием правильно