Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю вторую упаковку Джес, организм уже привык. Первый раз пропустила 19 таблетку, выпила на следующий день, как вспомнила, а вечером приняла еще одну по графику. На следующий день началась менструация (на активной таблетки, на неделю раньше), вчера была последняя активная таблетка, менструация продолжается (5й день), как принимать препарат дальше? Спасибо!
Теги: джес плюс болят ноги, от джес болят ноги, болят ноги от джес плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 11:53
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимать по графику, по инструкции
Платная консультация
Екатерина 2014-09-08 14:16
Елена Викторовна, спасибо за ответ! Насторожило, что кровомазание прекратилось при приеме первой упаковки ОК, а тут после пропуска таблетки произошел сбой, так же одновременно с этим заметила на теле в области ног большие синяки и маленькие вены, удара не было, может ли это быть побочным действием препарата? (сосуды и т. д.)
Екатерина 2014-09-08 14:13
Елена Викторовна, спасибо за ответ! Насторожило, что кровомазание прекратилось при приеме первой упаковки ОК, а тут после пропуска таблетки произошел сбой, так же одновременно на теле в области ног обнаружились большие синяки, никакого удара не было, может ли это быть побочным действием препарата? (сосуды и т. Д)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 14:41
Возможно, что у вас склонность к тромбозу, потому Вам тогда ОК нельзя. Проведите коагулограмму и обратитесь на консультацию к сосудистому хирургу