Прекращение приема джес плюс

Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотела узнать. Как правильно бросить приём препарата джес плюс. Мне 18 лет, назначили его пить 5 месяцев назад из-за сбоев гормон и угревой сыпи. Сейчас на 4 месяце приема появились жуткие головные боли, резкие перепады настроения, истерики
Я почитала отзывы и у большинства кто бросил эти гормональные прошли сбои в организме , выпадение волос, резкий набор веса, угревая сыпь итд
Как мне бросить? Я девочка у меня никогда не было полового акта, и появлияют ли теперь эти таблетки нк будущую беременность? Очень испугалась почитав отзывы теперь не знаю как поступить, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-17 08:21
Здравствуйте! Какая по счету таблетка сегодня?
Платная консультация
Тамила 2019-03-17 08:27
На сегоднешний день 27 таблетка
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-17 08:28
Отменяйте препарат уже сегодня и начинайте прием Тайм фактор с первого дня месячных три месяца