Помогите, Частые позывы в туалет при Приеме Джес плюс

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне назначили Джес плюс в борьбе с угревой сыпью. Я принимаю препарат 7 день и два-три дня назад начались частые позывы в туалет,.позывы ложные, выходит мало, но когда попью-мочевой пузырь прям требует, них живота надулся, цистита никогда не было, с таким не сталкивалась. Мазок сдавал перед приемом, все отлично, узи- все хорошо. Стоит ли менять препарат или этот пройдёт, потому что это мучает, спать невозможно, постоянно в туалет хочется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-11 00:21
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ мочи и пройти лечение. Пока показаний для отмены или смены ок я не вижу. По результатам отпишитесь, назначу вам лечение.