Кровотечение, тянущие боли при приеме джес плюс

Спрашивает: Екатерина Л.
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после эко (двусторонняя трубэктомия) была замершая беременность на 4-5 неделе. Произведен медикаментозный аборт в августе. На узи чисто, контрольное узи -чисто.
Начала прием джес плюс по рекомендации врача с сентября. Сейчас уже 4 месяц приема. Середина цикла. Тянет низ живота и правый яичницу, отдает в поясницу, кровянистые скудные выделения без сгустков, на узи в начале цикла все в пределах нормы.
Сейчас прохожу подготовку к криопереносу в феврале. Все анализы в норме.
Возможно ли, что это период привыкания? Ведь он может длиться до 6 месяцев. Или причина в недостатке гормонов в таблетке. Сейчас как раз овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 06:25
Здравствуйте! Адаптация длится до 3 месяцев. Вам препарат не подходит. Следует заменить препарат на скажем ярину плюс
Платная консультация
Екатерина 2018-12-19 07:03
Спасибо Вам за ответ!