Выделения при приёме "Джес плюс"

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, я нахожусь на учёте у гинеколога, планируем беременность. В июле, в связи с разрывом кисты яичника, после лечения мне назначили три месяца приёма кок, а именно - "Джес плюс". Когда пила таблетки из первого блистера, все 28 дней были кровянистые выделения во время полового акта. После первых кровотечений отмены, на 6 и 7 дни цикла я делала УЗИ, все было в норме, также все хорошо было на приёме у гинеколога. Никаких мажущих выделений не было. Сейчас я принимаю 13-ю таблетку из второй упаковки "Джес" и уже третий день у меня кровянистые выделения, иногда желейной консистенции. Таблетки пью строго по времени, без пропусков. Нормально ли это? В чем возможная причина подобного явления? Или это является поводом немедленного обращения к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-27 12:54
Здравствуйте! У вас адаптационная реакция - это норма. Продолжайте приём препарата далее