Выделения при приёме джес плюс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, гинеколог назначила мне пить джес плюс, пью первую пачку, начала пить в первый день месячных, месячные закончились, но выделения коричневатого цвета продолжаются уже две недели после месячных. 1) Скажите это нормально, или эти ОК не подходят мне? 2) Могла ли я забеременеть в этот период?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 12:52
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова