Болит живот. Нет менструации при приеме джес плюс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я начала пить Джес плюс с первого дня менструации, первый день выделений почти не было, просто мазалось, и на следующий день все вообще прекратилось. Сегодня будет уже 4 день приема, месячные так и не пошли, а живот болит как в первые дни менструации. Подскажите что делать? Читала, что нужно продолжать дальше пить таблетки, но не понимаю Будет ли менструация и перестанет ли болеть живот? Т. к эндометриты не вышла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 11:29
Здравствуйте. Продолжайте прием. Очень часто на фоне начала приема ОК менструация прекращается.
Платная консультация
Мария 2019-08-21 11:34
А то что тянет живот как при менструации, ничего? Это пройдёт? Большое вам спасибо за ответ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 11:35
Да, должно. Если не пройдет в течении 3-5 дней - УЗИ