Болит живот и нет менструаций при джес плюс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что делать. У нас в посёлке гинеколога нет, а ехать до города 600 км. Принимаю джес плюс 2 года (3 детей). В последний раз менструации не пришли, хотя пью по схеме в одно время и проблем с ними не было (пила после 2 ребёнка и после 3-го уже 2 года пью) сделала тест- отрицательный, и как только начала пить новую пачку- заболел низ живота, и уже болит 5 дней. Боли ноющие, как перед менструацией и постоянные. Для меня это странно, ведь очень редко во время месячных болит живот. Что делать? Переставать пить? Не простужалась, чувствую себя хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 12:58
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата. Это может быть и в норме