Боли при приёме Джес плюс

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, второй месяц принимаю Джес плюс по назначению врача (показания - выявлена киста на передней стенки матки до 2 см), после начала второй упаковки начало постоянно тянуть низ живота и тяжесть в груди как при ПМС. Нормально ли это для приёма данных таблеток? Не планирую их принимать длительное время, через полтора месяца при хорошем УЗИ хочу прекратить принимать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-17 14:37
Здравствуйте. Это возможно на фоне приема КОК
Платная консультация
Ника 2021-05-22 06:07
Здравствуйте! Пью Джес плюс уже полтора месяца, и становится только хуже, начали болеть ноги, голова, бывают носовые кровотечения (ранее не было), постоянно хочется спать. Скажите пожалуйста, через какое время приёма Джес плюс можно повторно сделать узи для проверки динамики миомы? Уже очень хочу перестать пить Джес, но тогда не представляю, что делать с миомой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-22 12:26
Здравствуйте. Эффективность можно отследить не ранее, чем через 3 цикла приема