Головные боли при приеме джес плюс

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз яичников
Здравствуйте, в связи с наличием эндометриодной кисты яичника принимаю джес плюс. Именно этот препарат принимаю год. И вот обратила внимание, что последние 4-5 месяцев у меня в период условной менструации, особенной в первый день, возникает сильная головная боль и слабость. Бывает сильная только один день, бывает более слабая, но два-три дня. Обезбаливающие помогают, но не знаю, нормально ли это и как к этому относится, стоит ли обсуждать с врачем смену препарата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 10:28
Здравствуйте. Однозначно стоит. Еще и с учетом возраста. Джес - препарат для девушек до 25