Принимаю джес, сильные головные боли
Спрашивает: МЯКИНИНА ЛАРИСА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Лариса, мне 35 лет. Принимаю Джес 3года и 4 месяца, перерыв не делала. Мучают сильные головные боли, на данный момент 3-ий день болит голова. Боли возникают на середине приёма таблеток. Спасибо.
1 ответ
Если головные боли все время в на средине приёма, могу порекендовать сменить препарат. Или как вариант, если не планирует беременность, возможно постановка внутриматочного контрацептива (спираль).