Стоит ли принимать джес?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, за 10 дней до начала менструации начались кровяные выделения, продолжались все 10 дн, до даты когда по плану пошла уже настоящая менструация). На 7 день сдала гормоны, кортизол, ттг, прогестерон, эстрадиол. Все в норме, кроме эстрадиола, он 228, граница написана 122. Появилась угревая сыпь. Стоит начать прием джеса? Раньше его принимала без сдачи анализа на гормон, нравился, но после 2-х летнего приема появилась головная боль практически каждый день и я перестала его пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-12 21:19
Здравствуйте! Если на фоне препарата у вас начались головные боли - ок вам противопоказаны