Стоит принимать Фемостон 1: 10?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Хотела уточнить один момент декабре 2017г. обратилась гинекологу сделали узи обнаружили эндометриоз и кисту назначили Жаннин на 3 месяца пропила на фоне этих таблеток появились головные боли и после отмены стали нерегулярны месячные хотя раньше с циклом проблем не было, после очередного узи киста рассосалась и эндометрий уменьшился, врач для восстановления цикла назначила Фемостон 1: 10 пока на три месяца очень боюсь опять головных болей, что посоветуете? Суважением Светлана. Чуть не забыла сдавала ещё анализы на гормоныФСГ-22.43, Пролактин_171.21, Эстрадиол-219.0, доктор сказала нехватка женских гормонов и Фемостон 1: 10 надо принимать или нет? Мне 39 лет.
1 ответ
Здравствуйте!
принимаете строго по инструкции, если головные боли усилятся или участятся - то отменяйте препарат