Головная боль, тошнота, острая боль

Спрашивает: Ki
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, не знаю что делать, поставили кисту двух яичников, назначили лечение "Норколут" ом. Принимала, как сказали, сказали что после этого будет все хорошо. Принимала, до этого у меня были очень долгие критические дни, 10 месяца без остановки. Не обращалась никуда сначала. Так вот, принимала норколут, месячные прекратились, принимала месяц, месячные шли 7 дней, через 30 дней снова начались месячные и до сих пор идут, уже 3 месяц. Назначили Коагулограмму (прикрепляю результаты), не знаю почему такая сильная боль? На узи размера не такие уж и большие, делала 3 месяца назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-25 10:27
Добрый день, боли связаны с образованиями, кисты не маленькие, в Вашей ситуации стакой коагулограммой не стоит прибегать к гормонам. Я бы Вам назначил: таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца, св. Диклофенак в прямую кишку по 1 св. Х1 р/д. 10 дней и ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. 10 дней во влагалище. В динамике через 1 месяц УЗИ ОМТ.