Фемостон, спкя
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня поликистозные яичники. Были всегда, сейчас после трёх месячного использования новаринга на узи картина та же. Противозачаточные использовать не могу, так как начинается на них мигрень с аурой. Гинеколог советует фемостон в минимальной дозировке, так как у меня из за нехватки гормонов головные Боли, проблемы с кожей и суставами. Как вы считаете возможно ли применение фемостона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-26 21:33
Добрый день.
Нет, данным препатом не лечится данная патология.
Можно попробовать Мирену, если вы рожали, можно Дюфастон.