Головная боль и противозачаточные

Спрашивает: Логин
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Лактинет. Сегодня третий день М. соответственно третий день принимаю. В первый день все было хорошо, вчера и сегодня беспокоят головные боли. Причем утром все хорошо, как только приму таблетку в 13.30 и через пару часов начинаются головные боли, вчера перед сном не хватало воздуха. ГВ. Подскажите, они не подходят мне? Или подождать, пока организм привыкнет? Может подскажите другие?
Теги: болит голова от противозачаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, возможно лактинет вызывает эти боли, но это не обязательно, пропейте еще 2-3 дня, если будет повторяться головная боль то вам необходимо будет отменить прием лактинета
Платная консультация
Логин 2017-02-12 17:47
Спасибо!