Болит голова при приеме противозачаточных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Принимаю противозачаточные таблетки 1,6 года(регевидон), последнее время примерно 3 мес. Заметила что после недельного перерыва в 1 день приема, сильно болит голова и даже звенит в ушах, а потом все прекращается до конца приема, чтобы это могло быть? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 08:47
Здравствуйте, нужна консультация невропатолога, а после - решать вопрос со своим доктором о дальнейшей контрацепции