Головная боль после антибиотиков

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Много лет назад язва двенадцати перстной кишки,Эндоскопия: недостаточность кардии,хронический поверхностный гастрит, эрозивный бульбит.
Здравствуйте, помогите снять головную боль (особенно лежа) на второй день и уже 10 дней с начала лечения атибиотиками Helicobacter pylori (стандартный курс). Несколько лет очень ограничена в еде - боли в животе. Все анализы и давление в норме, Helicjdfcter в min количестве. Гастроинтеролог (и в Институтете гастроэнторологии в 2012 г.) ничего не находят, но
предложил все же провести указанный курс. После первого дня курса и следующие 4 дня температура 38.3, крапивница.
Теги: головная боль от антибиотиков, после антибиотиков болит голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-12 16:01
Здравствуйте.
Вы меня извините, но в таких довольно серьезных случаях помогать без осмотра не приучен. Вызывайте Скорую, она решит Ваши проблемы более профессионально.
Удачи.