После приема антибиотиков ломит ноги и руки, потемнела моча

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после обследования у меня нашли эрозию желудка и бактерию хилари бактер. Прописали курс антибиотиков: флемоксин 1,0 по 1т 2рвд, фромилид 0,5 по 1т 2рвд, линекс, ультоп, де нол. Я пропила весь курс 10дней, на второй день после окончания курса у меня начало ломить ноги и руки, потемнела моча, пропал аппетит и ужасная слабость всего тела. Скажите пожалуйста это последствие курса лечения или что-то ещё?
Теги: после приема антибиотиков болят ноги, после антибиотиков болят ноги, болят ноги после антибиотиков
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-28 13:15
Здравствуйте.
Такая куча лекарств вполне могла сказаться на самочувствии. Но Вам еще необходим контроль ФГС.
Удачи.
-1