Головная боль после приема сумамед как избавиться

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Хроническая пневмания
Здравствуйте, как избавиться от головной боли после приема сумамед. Время приема 3 дня, 3 таблетки. Сумамед прописали от хронической пневмании. Кашля нет. Температура 37-37,5. Слабость. До этого были в больнице (две недели - разные антибиотики). Лечение дома - 8 дней левофлоксацин. Затем 5 уколов дерината.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-30 22:04
Здравствуйте.
А откуда такая уверенность, что это на сумамед? Я бы не был так уверен. Уколите 2,0 мл. Анальгина с 1,0 мл димедрола внутримышечно, а завтра пригласите врача для осмотра.
Всего доброго.